Поиск
Наши гости -
наши друзья!

20 лет Успеха!

Сводная таблица речных и морских круизов



Сводная таблица речных и морских круизов

Туристическая компания ФОРТУНА предлагает Вам широкий ассортимент высококачественных речных, а также морских круизов с отправлением из Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону, Сочи, Красноярска, Дудинки, Новосибирска, Мурманска или множества других городов. Вы сможете посетить самые известные места и достопримечательности России: Валаам, Кижи, Мандроги на севере, Казань, Астрахань, Сочи и Новороссийск на юге, Якутск, Енисейск, Иркутск, Листвянку и Красноярск на востоке страны. К Вашему вниманию любые варианты - от однодневных круизов до путешествия, которое займёт не одну неделю. Комфортабельные речные теплоходы, экспедиционные арктические круизные суда, и увлекательные экскурсионные программы помогут Вам незабываемо провести свое свободное время в выбранном Вами речном или морском круизе.

Речные круизы - рекомендации, советы, лайфхаки ->

от до
место отправления:
теплоход:
маршрут:
Отправление / ПрибытиеДни / НочиМаршрутТеплоход
20.04.2024 / 27.04.2024 8 / 7 Брест - Мозырь Белая Русь
20.04.2024 / 27.04.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
25.04.2024 / 29.04.2024 5 / 4 Нижний Новгород - Городец - Кострома - Ярославль - Углич - Москва Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
26.04.2024 / 07.05.2024 12 / 11 Ростов-на-Дону - Волгоград - Саратов - Самара - Ульяновск - Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Кострома - Ярославль - Углич - Москва Максим Литвинов
26.04.2024 / 29.04.2024 4 / 3 Москва - Углич - Мышкин - Москва Генерал Лавриненков
27.04.2024 / 04.05.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
27.04.2024 / 04.05.2024 8 / 7 Мозырь - Брест Белая Русь
27.04.2024 / 01.05.2024 5 / 4 Ростов-на-Дону - Романовская - Старочеркасская - Ростов-на-Дону Волга Стар
28.04.2024 / 02.05.2024 5 / 4 Ростов-на-Дону - Романовская - Волгоград - Старочеркасская - Ростов-на-Дону Александра (Т.Г. Шевченко)
28.04.2024 / 03.05.2024 6 / 5 Москва - Углич - Кострома - Плёс - Мышкин - Москва Волга Дрим 5*
01.05.2024 / 04.05.2024 4 / 3 Нижний Новгород - Городец - Ярославль - Углич - Москва Огни большого города
01.05.2024 / 11.05.2024 11 / 10 Ростов-на-Дону - Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Ярославль - Углич - Москва Антон Чехов
01.05.2024 / 05.05.2024 5 / 4 Сочи - Сухум - Сочи Князь Владимир
01.05.2024 / 05.05.2024 5 / 4 Нижний Новгород - Чкаловск - Кострома - Ярославль - Мышкин - Москва Маленький принц
02.05.2024 / 06.05.2024 5 / 4 Ростов-на-Дону - Романовская - Волгоград - Старочеркасская - Ростов-на-Дону Волга Стар
03.05.2024 / 11.05.2024 9 / 8 Ростов-на-Дону - Романовская - Волгоград - Астрахань - Никольское - Волгоград - Старочеркасская - Ростов-на-Дону Александра (Т.Г. Шевченко)
03.05.2024 / 07.05.2024 5 / 4 Нижний Новгород - Чкаловск - Юрьевец - Кинешма - Ярославль - Кострома - Плёс - Нижний Новгород Николай Чернышевский
04.05.2024 / 11.05.2024 8 / 7 Брест - Мозырь Белая Русь
04.05.2024 / 11.05.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
04.05.2024 / 10.05.2024 7 / 6 Москва - Тверь - Мышкин - Кинешма - Нижний Новгород - Свияжск - Казань Волга Дрим 5*
05.05.2024 / 08.05.2024 4 / 3 Москва - Углич - Мышкин - Тверь - Москва Огни большого города
06.05.2024 / 12.05.2024 7 / 6 Москва - Тверь - Мышкин - Плёс - Ярославль - Углич - Москва Мустай Карим 5*
06.05.2024 / 10.05.2024 5 / 4 Москва - Углич - Ярославль - Дубна - Москва Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
07.05.2024 / 09.05.2024 3 / 2 Ростов-на-Дону - Романовская - Старочеркасская - Ростов-на-Дону Волга Стар
07.05.2024 / 11.05.2024 5 / 4 Москва - Калязин - Ярославль - Углич - Москва Максим Литвинов
08.05.2024 / 12.05.2024 5 / 4 Нижний Новгород - Чкаловск - Ярославль - Рыбинск - Москва Николай Чернышевский
08.05.2024 / 12.05.2024 5 / 4 Москва - Дубна - Ярославль - Мышкин - Углич - Москва Огни большого города
09.05.2024 / 19.05.2024 11 / 10 Ростов-на-Дону - Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Ярославль - Углич - Москва Игорь Стравинский
09.05.2024 / 14.05.2024 6 / 5 Ростов-на-Дону - Волгоград - Саратов - Самара - Казань Игорь Стравинский
10.05.2024 / 17.05.2024 8 / 7 Нижний Новгород - Чкаловск - Юрьевец - Коприно - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Леонид Соболев
11.05.2024 / 18.05.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
11.05.2024 / 18.05.2024 8 / 7 Мозырь - Брест Белая Русь
12.05.2024 / 18.05.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Константин Симонов
12.05.2024 / 25.05.2024 14 / 13 Ростов-на-Дону - Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Александра (Т.Г. Шевченко)
12.05.2024 / 23.05.2024 12 / 11 Москва - Углич - Кузино - Петрозаводск - Свирьстрой - Валаам - Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва Максим Литвинов
12.05.2024 / 18.05.2024 7 / 6 Москва - Калязин - Кострома - Юрьевец - Кинешма - Ярославль - Коприно - Углич - Москва Николай Чернышевский
12.05.2024 / 16.05.2024 5 / 4 Москва - Углич - Ярославль - Кострома - Мышкин - Москва Антон Чехов
12.05.2024 / 17.05.2024 6 / 5 Ростов-на-Дону - Волгоград - Саратов - Самара - Казань Александра (Т.Г. Шевченко)
13.05.2024 / 22.05.2024 10 / 9 Москва - Дубна - Ярославль - Нижний Новгород - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Чкаловск - Кострома - Углич - Москва Маленький принц
13.05.2024 / 20.05.2024 8 / 7 Москва - Углич - Кострома - Кинешма - Юрьевец - Городец - Чкаловск - Ярославль - Дубна - Москва Огни большого города
13.05.2024 / 23.05.2024 11 / 10 Ростов-на-Дону - Волгоград - Саратов - Самара - Ульяновск - Казань - Нижний Новгород - Ярославль - Углич - Москва Волга Стар
13.05.2024 / 19.05.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Генерал Лавриненков
13.05.2024 / 19.05.2024 7 / 6 Москва - Углич - Кузино - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
14.05.2024 / 19.05.2024 6 / 5 Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Ярославль - Углич - Москва Игорь Стравинский
16.05.2024 / 19.05.2024 4 / 3 Красноярск - Енисейск - Галанино - Барабаново - Красноярск Максим Горький 5*
16.05.2024 / 21.05.2024 6 / 5 Москва - Углич - Кострома - Плёс - Мышкин - Москва Волга Дрим 5*
17.05.2024 / 20.05.2024 4 / 3 Санкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Санкт-Петербург Юрий Андропов
17.05.2024 / 24.05.2024 8 / 7 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Сортавала - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Антон Чехов
17.05.2024 / 25.05.2024 9 / 8 Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Александра (Т.Г. Шевченко)
17.05.2024 / 19.05.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
17.05.2024 / 19.05.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Леонид Соболев
17.05.2024 / 24.05.2024 8 / 7 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Выборг - Санкт-Петербург Мустай Карим 5*
18.05.2024 / 25.05.2024 8 / 7 Брест - Мозырь Белая Русь
18.05.2024 / 25.05.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
19.05.2024 / 24.05.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Лодейное Поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Леонид Соболев
19.05.2024 / 25.05.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Николай Чернышевский
19.05.2024 / 25.05.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Генерал Лавриненков
19.05.2024 / 21.05.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
19.05.2024 / 24.05.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
19.05.2024 / 25.05.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Валаам - Свирьстрой - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва Константин Симонов
20.05.2024 / 22.05.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
20.05.2024 / 26.05.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Игорь Стравинский
20.05.2024 / 23.05.2024 4 / 3 Красноярск - Енисейск - Галанино - Барабаново - Красноярск Максим Горький 5*
20.05.2024 / 27.05.2024 8 / 7 Москва - Калязин - Череповец - Горицы - Кузино - Ирма - Мышкин - Углич - Тверь - Москва Огни большого города
21.05.2024 / 23.05.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
22.05.2024 / 24.05.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
23.05.2024 / 25.05.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
24.05.2024 / 26.05.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
24.05.2024 / 06.06.2024 14 / 13 Москва - Углич - Кузино - Кижи - Шлюз №5 - Сосновец - Соловецкие острова (2 дня) - Петрозаводск - Горицы - Мышкин - Москва Александр Пушкин
24.05.2024 / 26.05.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Леонид Соболев
24.05.2024 / 30.05.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Коневец - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Антон Чехов
24.05.2024 / 02.06.2024 10 / 9 Москва - Углич - Ярославль - Плёс - Нижний Новгород - Городец - Кинешма - Кострома - Мышкин - Москва Максим Литвинов
24.05.2024 / 31.05.2024 8 / 7 Красноярск - Ярцево - Бахта - Ворогово - Енисейск - Галанино - Барабаново - Красноярск Максим Горький 5*
25.05.2024 / 01.06.2024 8 / 7 Мозырь - Брест Белая Русь
25.05.2024 / 01.06.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
25.05.2024 / 31.05.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Лодейное Поле - Свирьстрой - Вытегра - Череповец - Ярославль - Углич - Москва Николай Чернышевский
26.05.2024 / 01.06.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Генерал Лавриненков
26.05.2024 / 01.06.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Игорь Стравинский
26.05.2024 / 01.06.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Константин Симонов
26.05.2024 / 01.06.2024 7 / 6 Москва - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург Волга Дрим 5*
26.05.2024 / 31.05.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Лодейное Поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Леонид Соболев
26.05.2024 / 31.05.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
27.05.2024 / 29.05.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
28.05.2024 / 31.05.2024 4 / 3 Москва - Углич - Мышкин - Тверь - Москва Огни большого города
29.05.2024 / 07.06.2024 10 / 9 Москва - Дубна - Ярославль - Нижний Новгород - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Чкаловск - Кострома - Углич - Москва Маленький принц
29.05.2024 / 31.05.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Юрий Андропов
29.05.2024 / 05.06.2024 8 / 7 Санкт-Петербург - Выборг - Коневец - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Мустай Карим 5*
31.05.2024 / 02.06.2024 3 / 2 Москва - Тверь - Москва Огни большого города
31.05.2024 / 07.06.2024 8 / 7 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Сортавала - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Антон Чехов
31.05.2024 / 02.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Леонид Соболев
31.05.2024 / 02.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
31.05.2024 / 06.06.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Валаам - Коневец - Старая Ладога - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
01.06.2024 / 07.06.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Генерал Лавриненков
01.06.2024 / 07.06.2024 7 / 6 Иркутск - Листвянка - мыс Половинный - остров Огой - остров Ольхон - Малые Ушканьи острова - пос. Давша - бухта Аяя - Хакусы - остров Ольхон - бухта Академическая - Листвянка - Иркутск Империя
01.06.2024 / 08.06.2024 8 / 7 Красноярск - Ярцево - Бахта - Ворогово - Енисейск - Галанино - Барабаново - Красноярск Максим Горький 5*
01.06.2024 / 07.06.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Николай Чернышевский
01.06.2024 / 08.06.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
01.06.2024 / 08.06.2024 8 / 7 Брест - Мозырь Белая Русь
02.06.2024 / 07.06.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Лодейное Поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Леонид Соболев
02.06.2024 / 08.06.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Игорь Стравинский
02.06.2024 / 08.06.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Валаам - Свирьстрой - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва Константин Симонов
02.06.2024 / 04.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
03.06.2024 / 05.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
03.06.2024 / 12.06.2024 10 / 9 Москва - Углич - Ярославль - Нижний Новгород - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Чкаловск - Кострома - Калязин - Москва Огни большого города
03.06.2024 / 07.06.2024 5 / 4 Москва - Углич - Ярославль - Нижний Новгород - Казань Огни большого города
03.06.2024 / 10.06.2024 8 / 7 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Валаам - Сортавала - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Александра (Т.Г. Шевченко)
04.06.2024 / 06.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
04.06.2024 / 10.06.2024 7 / 6 Москва - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург Волга Дрим 5*
04.06.2024 / 13.06.2024 10 / 9 Усть-Кут-Киренск-Ленские Щёки-Витим-Ленск-Олекминск-Ленские Столбы-Соттинцы-Якутск Демьян Бедный
05.06.2024 / 07.06.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
05.06.2024 / 07.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
06.06.2024 / 08.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
06.06.2024 / 11.06.2024 6 / 5 Москва - Мышкин - Плёс - Тутаев - Рыбинск - Углич - Москва Мустай Карим 5*
06.06.2024 / 17.06.2024 12 / 11 Москва - Углич - Горицы - Вытегра - Кижи - Сосновец (Соловецкие острова) - Повенец - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Принцесса Анабелла
06.06.2024 / 11.06.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Валаам - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
07.06.2024 / 12.06.2024 6 / 5 Москва - Углич - Кострома - Плёс - Мышкин - Москва Волга Дрим 5*
07.06.2024 / 09.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Леонид Соболев
07.06.2024 / 13.06.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Коневец - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Антон Чехов
07.06.2024 / 19.06.2024 13 / 12 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Шлюз №5 - Сосновец - Соловецкие острова (2 дня) - Петрозаводск - Свирьстрой - Санкт-Петербург Александр Пушкин
07.06.2024 / 12.06.2024 6 / 5 Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Чкаловск - Кострома - Калязин - Москва Огни большого города
07.06.2024 / 09.06.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
08.06.2024 / 15.06.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
08.06.2024 / 14.06.2024 7 / 6 Иркутск - Листвянка - мыс Половинный - остров Огой - остров Ольхон - Малые Ушканьи острова - пос. Давша - бухта Аяя - Хакусы - остров Ольхон - бухта Академическая - Листвянка - Иркутск Империя
08.06.2024 / 15.06.2024 8 / 7 Мозырь - Брест Белая Русь
08.06.2024 / 10.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
09.06.2024 / 18.06.2024 10 / 9 Лонгйир (Шпицберген) - Ню-Олесунн - Лифде-фьорд - Лонгйир (Шпицберген) Си Спирит
09.06.2024 / 15.06.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Игорь Стравинский
09.06.2024 / 14.06.2024 6 / 5 Красноярск - Енисейск - Бахта - Туруханск - Игарка - Дудинка Максим Горький 5*
09.06.2024 / 15.06.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Константин Симонов
09.06.2024 / 11.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Леонид Соболев
10.06.2024 / 12.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Юрий Андропов
10.06.2024 / 12.06.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
10.06.2024 / 14.06.2024 5 / 4 Санкт-Петербург - Валаам - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
11.06.2024 / 13.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Леонид Соболев
11.06.2024 / 13.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
11.06.2024 / 22.06.2024 12 / 11 Москва - Углич - Кузино - Петрозаводск - Свирьстрой - Валаам - Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва Александра (Т.Г. Шевченко)
11.06.2024 / 17.06.2024 7 / 6 Москва - Углич - Кузино - Петрозаводск - Свирьстрой - Валаам - Санкт-Петербург Александра (Т.Г. Шевченко)
12.06.2024 / 14.06.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
12.06.2024 / 21.06.2024 10 / 9 Москва - Углич - Ярославль - Нижний Новгород - Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Городец - Кострома - Дубна - Москва Огни большого города
12.06.2024 / 16.06.2024 5 / 4 Москва - Углич - Ярославль - Нижний Новгород - Казань Огни большого города
12.06.2024 / 14.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
13.06.2024 / 18.06.2024 6 / 5 Москва - Углич - Кострома - Плёс - Мышкин - Москва Волга Дрим 5*
13.06.2024 / 17.06.2024 5 / 4 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Коневец - Валаам - Старая Ладога - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
13.06.2024 / 16.06.2024 4 / 3 Санкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Санкт-Петербург Леонид Соболев
14.06.2024 / 20.06.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Николай Чернышевский
14.06.2024 / 16.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
14.06.2024 / 22.06.2024 9 / 8 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Старая Ладога - Сортавала - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Антон Чехов
14.06.2024 / 16.06.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
14.06.2024 / 21.06.2024 8 / 7 Дудинка - Игарка - Туруханск - Бахта - Енисейск - Галанино - Красноярск Максим Горький 5*
15.06.2024 / 22.06.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
15.06.2024 / 22.06.2024 8 / 7 Иркутск - Листвянка - остров Ольхон - Малые Ушканьи острова - Чивыркуйский залив - бухта Аяя - озеро Фролиха - пос. Давша - Сурхайтэ - остров Огой - бухта Академическая - Листвянка - Иркутск Империя
15.06.2024 / 22.06.2024 8 / 7 Брест - Брест Белая Русь
16.06.2024 / 22.06.2024 7 / 6 Москва - Углич - Ярославль - Нижний Новгород - Свияжск - Болгар - Тетюши - Казань Игорь Стравинский
16.06.2024 / 22.06.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Валаам - Свирьстрой - Мандроги - Вытегра - Горицы - Мышкин - Москва Константин Симонов
16.06.2024 / 18.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
16.06.2024 / 21.06.2024 6 / 5 Казань - Чебоксары - Козьмодемьянск - Нижний Новгород - Городец - Кострома - Дубна - Москва Огни большого города
16.06.2024 / 23.06.2024 8 / 7 Санкт-Петербург - Коневец - Сортавала - Валаам - Лодейное Поле - Свирьстрой - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург Леонид Соболев
16.06.2024 / 27.06.2024 12 / 11 Москва - Углич - Ярославль - Нижний Новгород - Свияжск - Болгар - Тетюши - Казань - Чебоксары - Городец - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва Игорь Стравинский
17.06.2024 / 19.06.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
17.06.2024 / 26.06.2024 10 / 9 Лонгйир (Шпицберген) - Ню-Олесунн - Лифде-фьорд - Лонгйир (Шпицберген) Си Спирит
17.06.2024 / 22.06.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва Александра (Т.Г. Шевченко)
17.06.2024 / 21.06.2024 5 / 4 Санкт-Петербург - Валаам - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
17.06.2024 / 24.06.2024 8 / 7 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Мустай Карим 5*
17.06.2024 / 19.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
18.06.2024 / 28.06.2024 11 / 10 Сургут - Березово - Мужи - Ханты-Мужи - Салехард - Новый Киеват - Октябрьское - Ханты-Мансийск - Уват - Тобольск Северная сказка
18.06.2024 / 20.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
19.06.2024 / 21.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
19.06.2024 / 30.06.2024 12 / 11 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Мандроги - Кижи - Шлюз №5 - Сосновец - Соловецкие острова (2 дня) - Повенец - Свирьстрой - Валаам - Санкт-Петербург Александр Пушкин
19.06.2024 / 21.06.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
20.06.2024 / 26.06.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Лодейное Поле - Свирьстрой - Вытегра - Череповец - Ярославль - Углич - Москва Николай Чернышевский
20.06.2024 / 26.06.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Генерал Лавриненков
20.06.2024 / 26.06.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Сортавала - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва Николай Чернышевский
20.06.2024 / 22.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
21.06.2024 / 23.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
21.06.2024 / 23.06.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
21.06.2024 / 28.06.2024 8 / 7 Москва - Углич - Ярославль - Нижний Новгород - Казань - Елабуга - Сарапул - Пермь Огни большого города
21.06.2024 / 05.07.2024 15 / 14 Москва - Углич - Ярославль - Нижний Новгород - Казань - Елабуга - Сарапул - Пермь - Чайковский - Елабуга - Чебоксары - Нижний Новгород - Чкаловск - Кострома - Дубна - Москва Огни большого города
22.06.2024 / 27.06.2024 6 / 5 Казань - Чебоксары - Городец - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва Игорь Стравинский
22.06.2024 / 24.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
22.06.2024 / 29.06.2024 8 / 7 Брест - Брест Белая Русь
22.06.2024 / 27.06.2024 6 / 5 Красноярск - Енисейск - Бахта - Туруханск - Игарка - Дудинка Максим Горький 5*
22.06.2024 / 29.06.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
22.06.2024 / 28.06.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Коневец - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Антон Чехов
23.06.2024 / 03.07.2024 11 / 10 Москва - Углич - Ярославль - Нижний Новгород - Чебоксары - Свияжск - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Александра (Т.Г. Шевченко)
23.06.2024 / 02.07.2024 10 / 9 Москва - Углич - Кузино - Горицы - Кижи - Петрозаводск - Старая Ладога - Валаам - Санкт-Петербург Маленький принц
23.06.2024 / 28.06.2024 6 / 5 Москва - Углич - Ярославль - Нижний Новгород - Чебоксары - Свияжск - Казань Александра (Т.Г. Шевченко)
23.06.2024 / 29.06.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Константин Симонов
23.06.2024 / 28.06.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Лодейное Поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Леонид Соболев
24.06.2024 / 26.06.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
24.06.2024 / 26.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
25.06.2024 / 03.07.2024 9 / 8 Санкт-Петербург - Лодейное Поле - Свирьстрой - Кижи - Повенец - Соловецкие острова (2 дня) - Петрозаводск (2 дня) - Мандроги - Сортавала - Старая Ладога - Санкт-Петербург Ленин
26.06.2024 / 28.06.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
26.06.2024 / 02.07.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Генерал Лавриненков
26.06.2024 / 28.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Юрий Андропов
27.06.2024 / 03.07.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Николай Чернышевский
27.06.2024 / 04.07.2024 8 / 7 Дудинка - Игарка - Туруханск - Бахта - Енисейск - Галанино - Красноярск Максим Горький 5*
28.06.2024 / 04.07.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Игорь Стравинский
28.06.2024 / 30.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Сортавала - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
28.06.2024 / 30.06.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
28.06.2024 / 30.06.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Леонид Соболев
28.06.2024 / 03.07.2024 6 / 5 Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Александра (Т.Г. Шевченко)
28.06.2024 / 08.07.2024 11 / 10 Тобольск - Уват - Ханты-Мансийск - Березово - Мужи - Ханты-Мужи - Салехард - Новый Киеват - Октябрьское - Сургут Северная сказка
29.06.2024 / 06.07.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
29.06.2024 / 07.07.2024 9 / 8 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Старая Ладога - Сортавала - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Антон Чехов
29.06.2024 / 06.07.2024 8 / 7 Брест - Брест Белая Русь
30.06.2024 / 06.07.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Валаам - Свирьстрой - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва Константин Симонов
30.06.2024 / 05.07.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Лодейное Поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Леонид Соболев
30.06.2024 / 05.07.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Свирьстрой (Лодейное Поле) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
30.06.2024 / 12.07.2024 13 / 12 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Мандроги - Петрозаводск - Шлюз №5 - Сосновец - Соловецкие острова (2 дня) - Повенец - Вытегра - Горицы - Углич - Москва Александр Пушкин
30.06.2024 / 02.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
01.07.2024 / 03.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
01.07.2024 / 07.07.2024 7 / 6 Иркутск - Листвянка - мыс Половинный - остров Огой - остров Ольхон - Малые Ушканьи острова - пос. Давша - бухта Аяя - Хакусы - остров Ольхон - бухта Академическая - Листвянка - Иркутск Империя
01.07.2024 / 03.07.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
02.07.2024 / 04.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
03.07.2024 / 13.07.2024 11 / 10 Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Самара - Казань - Чебоксары - Городец - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва Александра (Т.Г. Шевченко)
03.07.2024 / 15.07.2024 13 / 12 Мурманск - Северный Ледовитый океан - Северный полюс - Архипелаг Земля Франца-Иосифа - Мурманск 50 лет Победы
03.07.2024 / 09.07.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва Николай Чернышевский
03.07.2024 / 05.07.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
03.07.2024 / 09.07.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Генерал Лавриненков
03.07.2024 / 05.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
03.07.2024 / 08.07.2024 6 / 5 Астрахань - Никольское - Волгоград - Саратов - Самара - Казань Александра (Т.Г. Шевченко)
04.07.2024 / 10.07.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Игорь Стравинский
04.07.2024 / 06.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
05.07.2024 / 07.07.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
05.07.2024 / 07.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Леонид Соболев
05.07.2024 / 16.07.2024 12 / 11 Лонгйир (Шпицберген) - Ню-Олесунн - Лифде-фьорд - Лонгйир (Шпицберген) Си Спирит
05.07.2024 / 15.07.2024 11 / 10 Красноярск - Дудинка Максим Горький 5*
05.07.2024 / 07.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
06.07.2024 / 13.07.2024 8 / 7 Брест - Брест Белая Русь
06.07.2024 / 08.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
06.07.2024 / 13.07.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
07.07.2024 / 09.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
07.07.2024 / 20.07.2024 14 / 13 Москва - Углич - Кузино - Мандроги - Сортавала - Валаам - Санкт-Петербург (3 дня) - Лодейное Поле (Свирьстрой) - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва Константин Симонов
07.07.2024 / 13.07.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Коневец - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Антон Чехов
07.07.2024 / 12.07.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Лодейное Поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Леонид Соболев
07.07.2024 / 13.07.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Валаам - Коневец - Старая Ладога - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
08.07.2024 / 13.07.2024 6 / 5 Казань - Чебоксары - Городец - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва Александра (Т.Г. Шевченко)
08.07.2024 / 18.07.2024 11 / 10 Сургут - Березово - Мужи - Ханты-Мужи - Салехард - Новый Киеват - Октябрьское - Ханты-Мансийск - Уват - Тобольск Северная сказка
08.07.2024 / 10.07.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
09.07.2024 / 15.07.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Генерал Лавриненков
10.07.2024 / 16.07.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва Волга Дрим 5*
10.07.2024 / 12.07.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
11.07.2024 / 17.07.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Игорь Стравинский
12.07.2024 / 14.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Леонид Соболев
12.07.2024 / 14.07.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
12.07.2024 / 14.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
13.07.2024 / 25.07.2024 13 / 12 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Шлюз №5 - Сосновец - Соловецкие острова (2 дня) - Повенец - Петрозаводск - Свирьстрой - Санкт-Петербург Александр Пушкин
13.07.2024 / 20.07.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
13.07.2024 / 20.07.2024 8 / 7 Брест - Брест Белая Русь
14.07.2024 / 19.07.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Лодейное Поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Леонид Соболев
14.07.2024 / 20.07.2024 7 / 6 Москва - Углич - Кузино - Петрозаводск - Свирьстрой - Валаам - Санкт-Петербург Александра (Т.Г. Шевченко)
14.07.2024 / 16.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
14.07.2024 / 25.07.2024 12 / 11 Москва - Углич - Кузино - Петрозаводск - Свирьстрой - Валаам - Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва Александра (Т.Г. Шевченко)
14.07.2024 / 26.07.2024 13 / 12 Мурманск - Северный Ледовитый океан - Северный полюс - Архипелаг Земля Франца-Иосифа - Мурманск 50 лет Победы
14.07.2024 / 21.07.2024 8 / 7 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Сортавала - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Антон Чехов
14.07.2024 / 19.07.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Свирьстрой (Лодейное Поле) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
14.07.2024 / 20.07.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Николай Чернышевский
15.07.2024 / 17.07.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
15.07.2024 / 26.07.2024 12 / 11 Дудинка - Красноярск Максим Горький 5*
15.07.2024 / 17.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
16.07.2024 / 22.07.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Генерал Лавриненков
16.07.2024 / 18.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
17.07.2024 / 19.07.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
17.07.2024 / 23.07.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Игорь Стравинский
17.07.2024 / 19.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
18.07.2024 / 28.07.2024 11 / 10 Тобольск - Уват - Ханты-Мансийск - Березово - Мужи - Ханты-Мужи - Салехард - Новый Киеват - Октябрьское - Сургут Северная сказка
18.07.2024 / 20.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
19.07.2024 / 21.07.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
19.07.2024 / 21.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
19.07.2024 / 21.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Леонид Соболев
20.07.2024 / 22.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
20.07.2024 / 25.07.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва Александра (Т.Г. Шевченко)
20.07.2024 / 27.07.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
20.07.2024 / 27.07.2024 8 / 7 Брест - Брест Белая Русь
21.07.2024 / 27.07.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Константин Симонов
21.07.2024 / 26.07.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Свирьстрой (Лодейное Поле) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
21.07.2024 / 26.07.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Лодейное Поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Леонид Соболев
21.07.2024 / 27.07.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Коневец - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Антон Чехов
21.07.2024 / 27.07.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Лодейное Поле - Свирьстрой - Вытегра - Череповец - Ярославль - Углич - Москва Николай Чернышевский
22.07.2024 / 29.07.2024 8 / 7 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Выборг - Санкт-Петербург Мустай Карим 5*
22.07.2024 / 24.07.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
22.07.2024 / 24.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
22.07.2024 / 27.07.2024 6 / 5 Москва - Углич - Кострома - Плёс - Мышкин - Москва Волга Дрим 5*
23.07.2024 / 29.07.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Генерал Лавриненков
24.07.2024 / 26.07.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
24.07.2024 / 30.07.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Игорь Стравинский
24.07.2024 / 26.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Юрий Андропов
25.07.2024 / 05.08.2024 12 / 11 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Мандроги - Кижи - Шлюз №5 - Сосновец - Соловецкие острова (2 дня) - Повенец - Свирьстрой - Валаам - Санкт-Петербург Александр Пушкин
25.07.2024 / 06.08.2024 13 / 12 Мурманск - Северный Ледовитый океан - Северный полюс - Архипелаг Земля Франца-Иосифа - Мурманск 50 лет Победы
26.07.2024 / 28.07.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
26.07.2024 / 28.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
26.07.2024 / 28.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Леонид Соболев
26.07.2024 / 08.08.2024 14 / 13 Якутск - Ленские столбы - Буотама - Жиганск - Кюсюр - Неелово (Тикси) - Тит-Ары - Полярный круг - Соттинцы - Якутск Михаил Светлов
27.07.2024 / 03.08.2024 8 / 7 Брест - Брест Белая Русь
27.07.2024 / 03.08.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
27.07.2024 / 06.08.2024 11 / 10 Красноярск - Дудинка Максим Горький 5*
28.07.2024 / 05.08.2024 9 / 8 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Старая Ладога - Сортавала - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Антон Чехов
28.07.2024 / 03.08.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва Константин Симонов
28.07.2024 / 30.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
28.07.2024 / 07.08.2024 11 / 10 Сургут - Березово - Мужи - Ханты-Мужи - Салехард - Новый Киеват - Октябрьское - Ханты-Мансийск - Уват - Тобольск Северная сказка
28.07.2024 / 03.08.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Николай Чернышевский
28.07.2024 / 02.08.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Коневец - Сортавала - Валаам - Старая Ладога - Санкт-Петербург Леонид Соболев
29.07.2024 / 05.08.2024 8 / 7 Москва - Углич - Ярославль - Нижний Новгород - Свияжск - Елабуга - Болгар - Казань Александра (Т.Г. Шевченко)
29.07.2024 / 11.08.2024 14 / 13 Москва - Углич - Ярославль - Нижний Новгород - Свияжск - Елабуга - Болгар - Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Кострома - Калязин - Москва Александра (Т.Г. Шевченко)
29.07.2024 / 05.08.2024 8 / 7 Санкт-Петербург - Выборг - Коневец - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Мустай Карим 5*
29.07.2024 / 04.08.2024 7 / 6 Иркутск - Листвянка - мыс Половинный - остров Огой - остров Ольхон - Малые Ушканьи острова - пос. Давша - бухта Аяя - Хакусы - остров Ольхон - бухта Академическая - Листвянка - Иркутск Империя
29.07.2024 / 31.07.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
29.07.2024 / 31.07.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
30.07.2024 / 01.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
30.07.2024 / 05.08.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Игорь Стравинский
31.07.2024 / 02.08.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
31.07.2024 / 02.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
01.08.2024 / 03.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
02.08.2024 / 04.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Леонид Соболев
02.08.2024 / 04.08.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
03.08.2024 / 10.08.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
03.08.2024 / 09.08.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва Волга Дрим 5*
03.08.2024 / 10.08.2024 8 / 7 Брест - Брест Белая Русь
03.08.2024 / 05.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
04.08.2024 / 09.08.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Свирьстрой (Лодейное Поле) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
04.08.2024 / 09.08.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Лодейное Поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Леонид Соболев
04.08.2024 / 10.08.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва Николай Чернышевский
04.08.2024 / 17.08.2024 14 / 13 Москва - Углич - Кузино - Мандроги - Сортавала - Валаам - Санкт-Петербург (3 дня) - Лодейное Поле (Свирьстрой) - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва Константин Симонов
05.08.2024 / 17.08.2024 13 / 12 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Мандроги - Петрозаводск - Шлюз №5 - Сосновец - Соловецкие острова (2 дня) - Повенец - Вытегра - Мышкин - Горицы - Углич - Москва Александр Пушкин
05.08.2024 / 07.08.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
05.08.2024 / 11.08.2024 7 / 6 Казань - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Кострома - Калязин - Москва Александра (Т.Г. Шевченко)
05.08.2024 / 09.08.2024 5 / 4 Санкт-Петербург - Валаам - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
05.08.2024 / 07.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Юрий Андропов
06.08.2024 / 12.08.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Игорь Стравинский
06.08.2024 / 17.08.2024 12 / 11 Дудинка - Красноярск Максим Горький 5*
06.08.2024 / 11.08.2024 6 / 5 Москва - Мышкин - Плёс - Тутаев - Рыбинск - Углич - Москва Мустай Карим 5*
06.08.2024 / 12.08.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Коневец - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Антон Чехов
07.08.2024 / 17.08.2024 11 / 10 Тобольск - Уват - Ханты-Мансийск - Березово - Мужи - Ханты-Мужи - Салехард - Новый Киеват - Октябрьское - Сургут Северная сказка
07.08.2024 / 09.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
07.08.2024 / 09.08.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
08.08.2024 / 12.08.2024 5 / 4 Санкт-Петербург - Мандроги - Кижи - Старая Ладога - Санкт-Петербург Волга Стар
09.08.2024 / 11.08.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
09.08.2024 / 11.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
09.08.2024 / 11.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Леонид Соболев
09.08.2024 / 11.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
09.08.2024 / 14.08.2024 6 / 5 Москва - Углич - Кострома - Плёс - Мышкин - Москва Волга Дрим 5*
09.08.2024 / 17.08.2024 9 / 8 Санкт-Петербург - Лодейное Поле - Свирьстрой - Кижи - Повенец - Соловецкие острова (2 дня) - Петрозаводск (2 дня) - Мандроги - Сортавала - Старая Ладога - Санкт-Петербург Ленин
10.08.2024 / 17.08.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
10.08.2024 / 17.08.2024 8 / 7 Брест - Брест Белая Русь
11.08.2024 / 17.08.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Генерал Лавриненков
11.08.2024 / 13.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
11.08.2024 / 16.08.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Лодейное Поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Старая Ладога - Санкт-Петербург Леонид Соболев
11.08.2024 / 18.08.2024 8 / 7 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Валаам - Коневец - Старая Ладога - Свирьстрой - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
11.08.2024 / 17.08.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Николай Чернышевский
11.08.2024 / 15.08.2024 5 / 4 Москва - Углич - Ярославль - Кинешма - Нижний Новгород Александра (Т.Г. Шевченко)
11.08.2024 / 20.08.2024 10 / 9 Москва - Углич - Ярославль - Кинешма - Нижний Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Рыбинск - Тутаев - Мышкин - Москва Александра (Т.Г. Шевченко)
12.08.2024 / 14.08.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
12.08.2024 / 14.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
13.08.2024 / 16.08.2024 4 / 3 Санкт-Петербург - Коневец - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург Волга Стар
13.08.2024 / 17.08.2024 5 / 4 Москва - Углич - Ярославль - Тутаев - Мышкин - Москва Антон Чехов
13.08.2024 / 19.08.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Игорь Стравинский
13.08.2024 / 15.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
14.08.2024 / 27.08.2024 14 / 13 Якутск - Ленские столбы - Буотама - Жиганск - Кюсюр - Неелово (Тикси) - Тит-Ары - Полярный круг - Соттинцы - Якутск Михаил Светлов
14.08.2024 / 16.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
14.08.2024 / 16.08.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
15.08.2024 / 21.08.2024 7 / 6 Москва - Углич - Ярославль - Горицы - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург Волга Дрим 5*
15.08.2024 / 17.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
16.08.2024 / 18.08.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
16.08.2024 / 20.08.2024 5 / 4 Нижний Новгород - Городец - Плёс - Кострома - Рыбинск - Тутаев - Мышкин - Москва Александра (Т.Г. Шевченко)
16.08.2024 / 18.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Леонид Соболев
17.08.2024 / 24.08.2024 8 / 7 Брест - Брест Белая Русь
17.08.2024 / 24.08.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
17.08.2024 / 21.08.2024 5 / 4 Санкт-Петербург - Лодейное Поле - Свирьстрой - Кижи - Мандроги - Санкт-Петербург Николай Чернышевский
17.08.2024 / 20.08.2024 4 / 3 Санкт-Петербург - Валаам (2 дня) - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
18.08.2024 / 23.08.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Лодейное Поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Леонид Соболев
18.08.2024 / 25.08.2024 8 / 7 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Коневец - Старая Ладога - Санкт-Петербург Антон Чехов
18.08.2024 / 24.08.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Константин Симонов
18.08.2024 / 30.08.2024 13 / 12 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Шлюз №5 - Сосновец - Соловецкие острова (2 дня) - Повенец - Петрозаводск - Свирьстрой - Санкт-Петербург Александр Пушкин
18.08.2024 / 23.08.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Свирьстрой (Лодейное Поле) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
18.08.2024 / 28.08.2024 11 / 10 Красноярск - Дудинка Максим Горький 5*
18.08.2024 / 24.08.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Генерал Лавриненков
19.08.2024 / 21.08.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
19.08.2024 / 21.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
19.08.2024 / 25.08.2024 7 / 6 Казань - Свияжск - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Ярославль - Коприно - Углич - Москва Мустай Карим 5*
19.08.2024 / 24.08.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Кижи - Старая Ладога - Санкт-Петербург Волга Стар
20.08.2024 / 31.08.2024 12 / 11 Москва - Углич - Кострома - Нижний Новгород - Чебоксары - Кинешма - Плёс - Ярославль - Рыбинск - Мышкин - Углич - Калязин - Дубна - Москва Игорь Стравинский
20.08.2024 / 23.08.2024 4 / 3 Санкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
21.08.2024 / 27.08.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Углич - Москва Волга Дрим 5*
21.08.2024 / 24.08.2024 4 / 3 Санкт-Петербург - Валаам - Сортавала - Санкт-Петербург Николай Чернышевский
21.08.2024 / 25.08.2024 5 / 4 Москва - Углич - Рыбинск - Тутаев - Мышкин - Москва Александра (Т.Г. Шевченко)
21.08.2024 / 23.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Юрий Андропов
21.08.2024 / 23.08.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
23.08.2024 / 25.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
23.08.2024 / 25.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
23.08.2024 / 25.08.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
23.08.2024 / 25.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Леонид Соболев
24.08.2024 / 31.08.2024 8 / 7 Брест - Брест Белая Русь
24.08.2024 / 31.08.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
24.08.2024 / 29.08.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Мандроги - Кижи - Петрозаводск - Старая Ладога - Санкт-Петербург Волга Стар
25.08.2024 / 27.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
25.08.2024 / 31.08.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва Константин Симонов
25.08.2024 / 30.08.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Лодейное Поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Леонид Соболев
25.08.2024 / 29.08.2024 5 / 4 Москва - Мышкин - Ярославль - Углич - Москва Генерал Лавриненков
25.08.2024 / 31.08.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Коневец - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Антон Чехов
25.08.2024 / 30.08.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Свирьстрой (Лодейное Поле) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
26.08.2024 / 01.09.2024 7 / 6 Москва - Углич - Кузино - Петрозаводск - Свирьстрой - Валаам - Санкт-Петербург Александра (Т.Г. Шевченко)
26.08.2024 / 06.09.2024 12 / 11 Москва - Углич - Кузино - Петрозаводск - Свирьстрой - Валаам - Санкт-Петербург - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва Александра (Т.Г. Шевченко)
26.08.2024 / 02.09.2024 8 / 7 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Мустай Карим 5*
26.08.2024 / 28.08.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
26.08.2024 / 28.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
27.08.2024 / 29.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
27.08.2024 / 01.09.2024 6 / 5 Москва - Углич - Кострома - Плёс - Мышкин - Москва Волга Дрим 5*
28.08.2024 / 08.09.2024 12 / 11 Дудинка - Красноярск Максим Горький 5*
28.08.2024 / 30.08.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
28.08.2024 / 30.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
29.08.2024 / 10.09.2024 13 / 12 Санкт-Петербург - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва - Москва - Углич - Кузино - Петрозаводск - Свирьстрой - Валаам - Санкт-Петербург Волга Стар
29.08.2024 / 31.08.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
30.08.2024 / 01.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
30.08.2024 / 01.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Леонид Соболев
30.08.2024 / 11.09.2024 13 / 12 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Мандроги - Петрозаводск - Шлюз №5 - Сосновец - Соловецкие острова (2 дня) - Повенец - Вытегра - Мышкин - Горицы - Углич - Москва Александр Пушкин
30.08.2024 / 01.09.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
31.08.2024 / 02.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
31.08.2024 / 07.09.2024 8 / 7 Брест - Брест Белая Русь
31.08.2024 / 07.09.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
01.09.2024 / 06.09.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Свирьстрой (Лодейное Поле) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
01.09.2024 / 06.09.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва Александра (Т.Г. Шевченко)
01.09.2024 / 09.09.2024 9 / 8 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Старая Ладога - Сортавала - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Антон Чехов
01.09.2024 / 07.09.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Константин Симонов
01.09.2024 / 07.09.2024 7 / 6 Иркутск - Листвянка - мыс Половинный - остров Огой - остров Ольхон - Малые Ушканьи острова - пос. Давша - бухта Аяя - Хакусы - остров Ольхон - бухта Академическая - Листвянка - Иркутск Империя
01.09.2024 / 06.09.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Лодейное Поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Леонид Соболев
01.09.2024 / 07.09.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Лодейное Поле - Свирьстрой - Вытегра - Череповец - Ярославль - Углич - Москва Николай Чернышевский
02.09.2024 / 04.09.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
03.09.2024 / 10.09.2024 8 / 7 Санкт-Петербург - Выборг - Коневец - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Мустай Карим 5*
04.09.2024 / 06.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
04.09.2024 / 06.09.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
04.09.2024 / 14.09.2024 11 / 10 Москва - Углич - Кинешма - Нижний Новгород - Козьмодемьянск - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань Волга Дрим 5*
04.09.2024 / 15.09.2024 12 / 11 Рейкьявик (Исландия) - Гренландское море - Восточная Гренландия - Датский пролив - Западные фьорды - Рейкьявик (Исландия) Си Спирит
06.09.2024 / 08.09.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
06.09.2024 / 08.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
06.09.2024 / 11.09.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Свирьстрой (Лодейное Поле) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
06.09.2024 / 08.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Леонид Соболев
07.09.2024 / 14.09.2024 8 / 7 Брест - Брест Белая Русь
07.09.2024 / 14.09.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
08.09.2024 / 10.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
08.09.2024 / 13.09.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Лодейное Поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Леонид Соболев
08.09.2024 / 14.09.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Николай Чернышевский
08.09.2024 / 14.09.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва Константин Симонов
09.09.2024 / 11.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
09.09.2024 / 11.09.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
09.09.2024 / 14.09.2024 6 / 5 Красноярск - Енисейск - Бахта - Туруханск - Игарка - Дудинка Максим Горький 5*
09.09.2024 / 20.09.2024 12 / 11 Москва - Углич - Кузино - Петрозаводск - Свирьстрой - Валаам - Санкт-Петербург - Шлиссельбург (Крепость Орешек) - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва Максим Литвинов
09.09.2024 / 19.09.2024 11 / 10 Москва - Мышкин - Ярославль - Нижний Новгород - Свияжск - Елабуга - Казань - Городец - Плёс - Углич - Москва Игорь Стравинский
10.09.2024 / 16.09.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Коневец - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Антон Чехов
10.09.2024 / 12.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Коневец - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
11.09.2024 / 16.09.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Свирьстрой (Лодейное Поле) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
11.09.2024 / 13.09.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
11.09.2024 / 24.09.2024 14 / 13 Санкт-Петербург - Мандроги - Кижи - Горицы - Ярославль - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Болгары - Самара - Саратов - Волгоград - Ростов-на-Дону Волга Стар
12.09.2024 / 14.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
13.09.2024 / 15.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Леонид Соболев
13.09.2024 / 15.09.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
13.09.2024 / 27.09.2024 15 / 14 Москва - Углич - Ярославль - Нижний Новгород - Казань - Болгар - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Ильёвка - Романовская - Ростов-на-Дону Александра (Т.Г. Шевченко)
14.09.2024 / 21.09.2024 8 / 7 Дудинка - Игарка - Туруханск - Бахта - Енисейск - Галанино - Красноярск Максим Горький 5*
14.09.2024 / 21.09.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
14.09.2024 / 21.09.2024 8 / 7 Брест - Брест Белая Русь
14.09.2024 / 16.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
15.09.2024 / 21.09.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Лодейное Поле - Свирьстрой - Вытегра - Череповец - Ярославль - Углич - Москва Николай Чернышевский
15.09.2024 / 20.09.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Лодейное Поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Леонид Соболев
15.09.2024 / 21.09.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Константин Симонов
16.09.2024 / 23.09.2024 8 / 7 Москва - Углич - Ярославль - Нижний Новгород - Казань - Елабуга - Тетюши - Болгар - Казань Антон Чехов
16.09.2024 / 23.09.2024 8 / 7 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Выборг - Санкт-Петербург Мустай Карим 5*
16.09.2024 / 29.09.2024 14 / 13 Москва - Углич - Ярославль - Нижний Новгород - Казань - Елабуга - Тетюши - Болгар - Казань - Свияжск - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Плёс - Мышкин - Москва Антон Чехов
16.09.2024 / 18.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
16.09.2024 / 18.09.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
18.09.2024 / 20.09.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
18.09.2024 / 20.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
20.09.2024 / 22.09.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
20.09.2024 / 22.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Симфония севера (Дмитрий Фурманов)
20.09.2024 / 22.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
20.09.2024 / 22.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Леонид Соболев
21.09.2024 / 28.09.2024 8 / 7 Брест - Брест Белая Русь
21.09.2024 / 05.10.2024 15 / 14 Москва - Углич - Кострома - Плёс - Кинешма - Нижний Новгород - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань - Никольское - Ильёвка - Старочеркасская - Ростов-на-Дону Максим Литвинов
21.09.2024 / 28.09.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
22.09.2024 / 24.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
22.09.2024 / 28.09.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва Константин Симонов
22.09.2024 / 29.09.2024 8 / 7 Красноярск - Ярцево - Бахта - Ворогово - Енисейск - Галанино - Барабаново - Красноярск Максим Горький 5*
22.09.2024 / 02.10.2024 11 / 10 Москва - Углич - Ярославль - Нижний Новгород - Казань - Болгар - Самара - Саратов - Волгоград - Старочеркасская - Ростов-на-Дону Генерал Лавриненков
22.09.2024 / 27.09.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Лодейное Поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Леонид Соболев
22.09.2024 / 28.09.2024 7 / 6 Москва - Углич - Ярославль - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань Николай Чернышевский
23.09.2024 / 29.09.2024 7 / 6 Казань - Свияжск - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Плёс - Мышкин - Москва Антон Чехов
23.09.2024 / 25.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
23.09.2024 / 25.09.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
24.09.2024 / 01.10.2024 8 / 7 Санкт-Петербург - Выборг - Коневец - Мандроги - Кижи - Горицы - Углич - Москва Мустай Карим 5*
24.09.2024 / 26.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
25.09.2024 / 27.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
25.09.2024 / 27.09.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
25.09.2024 / 30.09.2024 6 / 5 Москва - Углич - Кострома - Плёс - Мышкин - Москва Волга Дрим 5*
26.09.2024 / 28.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
27.09.2024 / 29.09.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
27.09.2024 / 29.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Леонид Соболев
28.09.2024 / 30.09.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
28.09.2024 / 05.10.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
28.09.2024 / 02.10.2024 5 / 4 Ростов-на-Дону - Романовская - Волгоград - Старочеркасская - Ростов-на-Дону Александра (Т.Г. Шевченко)
28.09.2024 / 05.10.2024 8 / 7 Брест - Брест Белая Русь
29.09.2024 / 04.10.2024 6 / 5 Санкт-Петербург - Валаам - Лодейное Поле (Свирьстрой) - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Санкт-Петербург Леонид Соболев
29.09.2024 / 05.10.2024 7 / 6 Казань - Ульяновск - Чебоксары - Нижний Новгород - Городец - Ярославль - Рыбинск - Москва Николай Чернышевский
29.09.2024 / 05.10.2024 7 / 6 Москва - Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Валаам - Санкт-Петербург Константин Симонов
30.09.2024 / 02.10.2024 3 / 2 Якутск - Ленские столбы - Якутск Демьян Бедный
30.09.2024 / 02.10.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
30.09.2024 / 09.10.2024 10 / 9 Москва - Углич - Ярославль - Нижний Новгород - Казань - Городец - Плёс - Мышкин - Москва Игорь Стравинский
30.09.2024 / 03.10.2024 4 / 3 Красноярск - Енисейск - Галанино - Барабаново - Красноярск Максим Горький 5*
30.09.2024 / 06.10.2024 7 / 6 Москва - Углич - Ярославль - Кинешма - Плёс - Кострома - Мышкин - Москва Антон Чехов
01.10.2024 / 06.10.2024 6 / 5 Москва - Углич - Кострома - Плёс - Мышкин - Москва Волга Дрим 5*
02.10.2024 / 04.10.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
04.10.2024 / 06.10.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
04.10.2024 / 06.10.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Леонид Соболев
04.10.2024 / 07.10.2024 4 / 3 Красноярск - Енисейск - Галанино - Барабаново - Красноярск Максим Горький 5*
04.10.2024 / 06.10.2024 3 / 2 Ростов-на-Дону - Романовская - Старочеркасская - Ростов-на-Дону Волга Стар
05.10.2024 / 12.10.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
05.10.2024 / 12.10.2024 8 / 7 Брест - Брест Белая Русь
06.10.2024 / 12.10.2024 7 / 6 Санкт-Петербург - Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Мышкин - Москва Константин Симонов
06.10.2024 / 08.10.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Леонид Соболев
06.10.2024 / 08.10.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
07.10.2024 / 12.10.2024 6 / 5 Москва - Углич - Кострома - Плёс - Мышкин - Москва Волга Дрим 5*
07.10.2024 / 09.10.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
08.10.2024 / 10.10.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Леонид Соболев
08.10.2024 / 10.10.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
08.10.2024 / 11.10.2024 4 / 3 Красноярск - Енисейск - Галанино - Барабаново - Красноярск Максим Горький 5*
09.10.2024 / 11.10.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
10.10.2024 / 12.10.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
10.10.2024 / 12.10.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Леонид Соболев
12.10.2024 / 19.10.2024 8 / 7 Брест - Брест Белая Русь
12.10.2024 / 14.10.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
14.10.2024 / 16.10.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
14.10.2024 / 20.10.2024 7 / 6 Москва - Тверь - Мышкин - Кинешма - Нижний Новгород - Свияжск - Казань Волга Дрим 5*
14.10.2024 / 16.10.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
16.10.2024 / 18.10.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Юрий Андропов
16.10.2024 / 18.10.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
18.10.2024 / 20.10.2024 3 / 2 Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург Георгий Чичерин
26.10.2024 / 02.11.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
02.11.2024 / 09.11.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
09.11.2024 / 16.11.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
27.11.2024 / 19.12.2024 23 / 22 Ушуая (Аргентина) - Фолклендские острова - Южная Георгия - Континент Антарктида и близлежащие острова - Пролив Дрейка - Ушуая (Аргентина) Си Спирит
30.11.2024 / 07.12.2024 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
06.12.2024 / 17.12.2024 12 / 11 Ушуая (Аргентина) - Пролив Дрейка - Южные Шетландские острова и континент Антарктида - бухта Андворд - бухта Сьерва - Ушуая (Аргентина) Си Спирит
14.12.2024 / 20.12.2024 7 / 6 Сочи (Россия) - Стамбул (Турция) - Сочи (Россия) Astoria Grande
16.12.2024 / 22.12.2024 7 / 6 Сочи (Россия) - Стамбул (Турция) - Сочи (Россия) Astoria Grande
16.12.2024 / 27.12.2024 12 / 11 Ушуая (Аргентина) - Пролив Дрейка - Южные Шетландские острова и континент Антарктида - бухта Андворд - бухта Сьерва - Ушуая (Аргентина) Си Спирит
20.12.2024 / 26.12.2024 7 / 6 Сочи (Россия) - Стамбул (Турция) - Сочи (Россия) Astoria Grande
23.12.2024 / 29.12.2024 7 / 6 Сочи (Россия) - Стамбул (Турция) - Сочи (Россия) Astoria Grande
26.12.2024 / 06.01.2025 12 / 11 Ушуая (Аргентина) - Пролив Дрейка - Южные Шетландские острова и континент Антарктида - бухта Неко - бухта Парадиз - Пролив Дрейка - Ушуая (Аргентина) Си Спирит
27.12.2024 / 02.01.2025 7 / 6 Сочи (Россия) - Стамбул (Турция) - Сочи (Россия) Astoria Grande
30.12.2024 / 06.01.2025 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
30.12.2024 / 06.01.2025 8 / 7 Сочи (Россия) - Стамбул (2 Дня, Турция) - Амасра (Турция) - Самсун (Турция) - Трабзон (Турция) - Сочи (Россия) Astoria Grande
06.01.2025 / 13.01.2025 8 / 7 Сочи (Россия) - Стамбул (2 Дня, Турция) - Амасра (Турция) - Самсун (Турция) - Трабзон (Турция) - Сочи (Россия) Astoria Grande
12.01.2025 / 19.01.2025 8 / 7 Сочи (Россия) – Стамбул (2 Дня, Турция) – Амасра (Турция) – Синоп (Турция) – Трабзон (Турция) – Сочи (Россия) Astoria Grande
12.01.2025 / 19.01.2025 8 / 7 Сочи (Россия) - Стамбул (2 Дня, Турция) - Амасра (Турция) - Самсун (Турция) - Трабзон (Турция) - Сочи (Россия) Astoria Grande
19.01.2025 / 25.01.2025 7 / 6 Сочи (Россия) - Стамбул (Турция) - Сочи (Россия) Astoria Grande
20.01.2025 / 26.01.2025 7 / 6 Сочи (Россия) - Стамбул (Турция) - Сочи (Россия) Astoria Grande
24.01.2025 / 07.02.2025 15 / 14 Ушуая (Аргентина) - Пролив Дрейка - Южные Шетландские острова и континент Антарктида - бухта Андворд - бухта Сьерва - Ушуая (Аргентина) Си Спирит
06.02.2025 / 17.02.2025 12 / 11 Ушуая (Аргентина) - Пролив Дрейка - Южные Шетландские острова и континент Антарктида - бухта Андворд - бухта Сьерва - Ушуая (Аргентина) Си Спирит
16.02.2025 / 27.02.2025 12 / 11 Ушуая (Аргентина) - Пролив Дрейка - Южные Шетландские острова и континент Антарктида - бухта Андворд - бухта Сьерва - Ушуая (Аргентина) Си Спирит
26.02.2025 / 20.03.2025 23 / 22 Ушуая (Аргентина) - Фолклендские острова - Южная Георгия - Континент Антарктида и близлежащие острова - Пролив Дрейка - Ушуая (Аргентина) Си Спирит
02.07.2025 / 14.07.2025 13 / 12 Мурманск - Северный Ледовитый океан - Северный полюс - Архипелаг Земля Франца-Иосифа - Мурманск 50 лет Победы
13.07.2025 / 25.07.2025 13 / 12 Мурманск - Северный Ледовитый океан - Северный полюс - Архипелаг Земля Франца-Иосифа - Мурманск 50 лет Победы
23.07.2025 / 05.08.2025 14 / 13 Якутск - Ленские столбы - Буотама - Жиганск - Кюсюр - Неелово (Тикси) - Тит-Ары - Полярный круг - Соттинцы - Якутск Михаил Светлов
06.08.2025 / 19.08.2025 14 / 13 Якутск - Ленские столбы - Буотама - Жиганск - Кюсюр - Неелово (Тикси) - Тит-Ары - Полярный круг - Соттинцы - Якутск Михаил Светлов
14.12.2025 / 20.12.2025 7 / 6 Сочи (Россия) - Стамбул (Турция) - Сочи (Россия) Astoria Grande
16.12.2025 / 22.12.2025 7 / 6 Сочи (Россия) - Стамбул (Турция) - Сочи (Россия) Astoria Grande
27.12.2025 / 07.01.2026 12 / 11 Ушуая (Аргентина) - Пролив Дрейка - Южные Шетландские острова и континент Антарктида - бухта Неко - бухта Парадиз - Пролив Дрейка - Ушуая (Аргентина) Си Спирит
27.12.2025 / 02.01.2026 7 / 6 Сочи (Россия) - Стамбул (Турция) - Сочи (Россия) Astoria Grande
23.01.2026 / 06.02.2026 15 / 14 Ушуая (Аргентина) - Пролив Дрейка - Южные Шетландские острова и континент Антарктида - бухта Андворд - бухта Сьерва - Ушуая (Аргентина) Си Спирит

Круизы по рекам, каналам и озерам России, давно облюбованные иностранными туристами, в последнее время пользуются все большей популярностью у россиян. И в этом нет ничего удивительного. Речные круизы – это не только один из наиболее комфортных видов отдыха, но и уникальная возможность познакомиться с историей, культурой и природой родной страны.

Речные круизы на комфортабельных теплоходах позволят Вам сменить обстановку, отдохнуть от городского шума и суеты, полюбоваться с борта теплохода прекрасными видами просторов России и удивительными пейзажами. Увлекательная и разнообразная экскурсионная программа, включающая обзорные экскурсии, посещение выставок, краеведческих музеев, памятников истории и культуры, расширит Ваш кругозор и оставит незабываемые впечатления.

Насыщенная программа, тематические мероприятия, бар, танцевальный зал и ресторан на борту теплохода не позволят Вам скучать во время путешествия.

Туркомпания «ФОРТУНА» предлагает богатый выбор программ и круизных маршрутов, благодаря которым Вы сможете увлекательно провести как выходные, так и целый отпуск:

Откройте для себя речные круизы по России и морские круизы по морям и океанам с «ФОРТУНОЙ» и получите массу незабываемых впечатлений!

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ

и
Путешествия с турфирмой