
Круиз "Нижний Новгород - Казань", теплоход "Павел Миронов"
Маршрут и экскурсии
Нижний Новгород - Казань
Даты отправлений: 08.08.2026, 11.09.2027
Стоимость круиза
Стоимость: от 8 900 ₽
Доступные каюты на выбранную дату:
Двухместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
Возможно размещение третьего человека на дополнительном месте верхнего расположения.
В каюте: две односпальные кровати и одно спальное место верхнего расположения, ванная команата (раковина, душ, туалет), шкаф для одежды, стол, стул, радио, розетка 220 V, иллюминатор.
- Две Односпальные Кровати И Одно Спальное Место Верхнего Расположения
- Ванная Команата (Раковина
- Душ
- Туалет)
- Шкаф Для Одежды
- Стол
- Стул
- Радио
- Розетка 220 V
- Иллюминатор
Двухместная двухъярусная каюта с частичными удобствами, расположенная на главной палубе.
Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
В каюте: две односпальные кровати и одно спальное место верхнего расположения, раковина, шкаф для одежды, стол, вентилятор, холодильник, радио, розетка 220V, обзорное окно.
- Две Односпальные Кровати И Одно Спальное Место Верхнего Расположения
- Раковина
- Шкаф Для Одежды
- Стол
- Вентилятор
- Холодильник
- Радио
- Розетка 220V
- Обзорное Окно
Акции и спецпредложения
Условия рассрочки уточняйте у менеджера при бронировании.
Скидки и акции могут не суммироваться. Актуальные условия уточняются менеджером на момент подтверждения бронирования.
«Павел Миронов» – в навигацию 2025 уютный двухпалубный теплоход 305 снова будет выведен в работу для выполнения круизов по Волге, Оке и Каме. В маршруты входят такие редкие для круизов города, как Мамадыш, Уфа, Муром, Павлово, Березники, Ядрин, Касимов, Рязань.
В 2018 году на теплоходе были обновлены каюты верхней палубы, а к навигации 2025 пройдет реновация общественных помещений, кают на главной и нижней палубах.
РАЗМЕЩЕНИЕДля комфортного размещения от 1 до 4 человек на теплоходе представлены различные категорий кают, с полными или частичными удобствами:
4 каюты «Двухкомнатный Люкс» и 10 двухместных кают с двумя дополнительными местами, в которых возможно размещение до 4-х человек.
9 кают «Полулюкс» и 13 двухместных кают с возможностью размещения третьего гостя на дополнительном месте.
11 двухместных кают.
7 одноместных кают с дополнительным местом.
Все каюты на верхней палубе оборудованы кондиционером.
ПИТАНИЕТрехразовое питание уже включено в стоимость вашего круиза. Завтраки, обеды и ужины проходят по заказному меню, для гостей есть возможность выбора вегетарианских и низкокалорийных блюд.
Два ресторана расположены на главной и верхней палубах.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И УСЛУГИКаждый день в круизе вас ждет насыщенная развлекательная программа на любой вкус и для разных возрастов: настольные и командные игры, интерактивные шоу-программы, тематические мастер-классы, танцевальные уроки, концерты и музыкальные вечера, творческие встречи, беседы и лекции, фильмы и мультфильмы.
Самых юных путешественников также развлекает профессиональная команда аниматоров.
Информация
В стоимость входит
проживание в каюте выбранной категории
трехразовое питание: завтрак, обед и ужин – по заказному меню
развлекательная программа на борту
Дополнительно
Дополнительно оплачивается
экскурсионное обслуживание – можно приобрести в круизе на борту
напитки и закуски в барах
Все даты круиза
- 08.08.2026 – 09.08.2026
- 11.09.2027 – 12.09.2027

