Здравствуйте!
Выбираете себе увлекательную поездку? Могу помочь!
Круиз "Москва - Углич (Церковь царевича Димитрия, музей гидроэнергетики) - Мышкин (Мышиное царство) - Кострома", теплоход "Родная Русь"

Круиз "Москва - Углич (Церковь царевича Димитрия, музей гидроэнергетики) - Мышкин (Мышиное царство) - Кострома", теплоход "Родная Русь"

14.08 – 16.08.26
3 дней,
2 ночей
По запросу

Маршрут и экскурсии

Москва - Углич (Церковь царевича Димитрия, музей гидроэнергетики) - Мышкин (Мышиное царство) - Кострома

Даты отправлений: 14.08.2026

Программа по дням
День 1
Москва
Маршрут дня:Москва

Время: 10:00 Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш., д.51Информация для туристов: (время московское) регистрация и получение посадочных талонов производится на Северном речном вокзале г. Москва, расположенном по адресу: Ленинградское шоссе, д.51 на теплоходе «Родная Русь» Регистрация: 08:00 Посадка: 09:00 Отправление в рейс: 10:00 В стоимость включено: размещение в каюте выбранной категории; 3-х разовое питание; культурно-развлекательные программы. Необходимые документы: паспорт (для ребенка свидетельство о рождении); путёвка; медицинский полис. Все экскурсии за дополнительную плату. Язык оказания услуг - Русский.

День 2
Углич - Мышкин
Маршрут дня:Углич - Мышкин

Время: 09:00 – 12:00

Время: 14:00 – 17:00

День 3
Кострома
Маршрут дня:Кострома

Время: 09:00 Кострома, Речной причал, ул. Лесная, д. 2Прибытие теплохода. Освобождение кают.

Стоимость круиза

Доступные каюты на выбранную дату:

Распродано
2-местная (с двуспальной кроватью)
2-местная (с двуспальной кроватью)
Палубы: Шлюпочная палуба
Номера кают: 303, 301, 302, 304
К категории 2-местная (с двуспальной кроватью) относятся каюты: 301–304.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.

В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), шкаф для одежды, холодильник, кондиционер, телевизор, телефон, столик, обзорное окно.
Удобства:
  • Двуспальная Кровать
  • Ванная Комната (Раковина
  • Душевая Кабина
  • Туалет)
  • Шкаф Для Одежды
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Телефон
  • Столик
  • Обзорное Окно
Под запрос

Акции и спецпредложения

-5%
Сезонная скидка 5%
12.01.2026 - 31.07.2026
Подробнее
-5% - Сезонная скидка 5%
Актуальные условия уточняйте у менеджера при бронировании.
Доплата
Доплата за одноместное размещение
19.07.2023 - 31.12.2027
Подробнее
Доплата - Доплата за одноместное размещение
Актуальные условия уточняйте у менеджера при бронировании.

Условия рассрочки уточняйте у менеджера при бронировании.

Скидки и акции могут не суммироваться. Актуальные условия уточняются менеджером на момент подтверждения бронирования.

Подробнее о теплоходе:

«Родная Русь» – комфортабельный трехпалубный теплоход, построенный в Чехии и прошедший полную модернизацию. При реконструкции была полностью сохранена историческая архитектура теплохода. 

В последние годы на теплоходе ведется планомерное обновление: в 2022–2024 годах обновлена мебель, заменены окна и палубное покрытие. К навигации 2026 года в носовой части на средней и шлюпочной палубах демонтированы старые каюты, на их месте построены новые с увеличенной площадью и продуманной планировкой.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Теплоход оптимально подходит для совершения как непродолжительных, так и длительных круизов. Во всех каютах (кроме кают нижней палубы) есть кондиционеры, холодильники, телевизоры со спутниковым телевидением и телефоны. На теплоходе представлен широкий спектр кают: с частичными удобствами (с раковиной), со всеми удобствами (душ, туалет, раковина, кондиционер) и каюты класса «Люкс».

ПИТАНИЕ

В ресторане путешественникам предлагаются континентальные завтраки, а также обеды и ужины по заказному меню. В баре представлен большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И УСЛУГИ

На борту работает арт-группа. Путешественников ждут торжественное отправление в рейс, мастер-классы по танцам, костюмированные шоу-программы, дискотеки, просмотры художественных фильмов на большом экране. Туристы смогут посоревноваться в меткости во время игры в дартс.

Информация

В стоимость входит

проживание в каюте выбранной категории 

трехразовое питание: завтрак, обед и ужин – по заказному меню (комплесное питание – в круизах на 3 дня и менее)

развлекательная программа

Дополнительно

Дополнительно оплачивается

экскурсионное обслуживание – можно приобрести в круизе на борту (каталог экскурсий)

напитки и закуски в баре

прочие дополнительные услуги на борту теплохода

Все даты круиза

  • 14.08.2026 – 16.08.2026

Такого товара не существует